Plugins - WP Fastest Cache - Development (trunk) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Once Every 2 Hours
fr: Toutes les 2 heures

en: Once Every 10 Days
fr: Tous les 10 jours

note: Description of the plugin/theme
en: The simplest and fastest WP Cache system
fr: Le plus simple et le plus rapide des systèmes de cache pour WordPress

en: Once a Year
fr: Une fois par an

en: Once a Month
fr: Une fois par mois

en: Once a Week
fr: Une fois par semaine

en: Once a Day
fr: Une fois par jour

en: Once Every 6 Hours
fr: Toutes les 6 heures

en: Once an Hour
fr: Toutes les heures

en: Twice an Hour
fr: Deux fois par heure

en: Once Every 15 Minutes
fr: Toutes les 15 minutes

en: Once Every 5 Minutes
fr: Toutes les 5 minutes

en: Once Every 1 Minute
fr: Toutes les minutes
